Воскресенье, 19.05.2024, 04:52
Заработок в сети
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о заработке в сети » Помощь по зароботку в инете » Всем советую свое дело
Всем советую свое дело
valentinOPA88Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Я советую всем работать на себя, а не на начальство какой-нибудь компании. Потомучто делая так вы только обогащаете этого начальника делаете его состояние выше его бизнес доходнее. А вам только задержки зарплат и слюни на новые БМВ, Бентли и пр., в которые садятся 18-летние ребята, а вам за всю жизнь не заработать даже на мерседес.

Жаль, но пока вы не начали свое дело так и будет продолжаться. Хотите верьте хотите нет.

Я очень советую всем (и начинающим и бывалым) посетить сайт http://doctor-business.net/ и начать свое собственное дело.

Не думайте, что я что-то им рекламирую, просто дружеский совет. Этот сайт меня лично спас из нищего положения. Возможно и вам он поможет.

Модераторы!
Пожалуйста, не удаляйте мое сообщение. Это моя личная рекомендация ко всем, это не реклама. Я на себе испытал создание и развтие именно моего дела (а не чужого) и буду писать это сообщение чтобы и у других была возможность поправить свое финансовое положение.
Спасибо вам за понимание.
 
NEXTERДата: Пятница, 04.05.2012, 13:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, свое дело открыть - отличная перспектива, чтобы вырваться из нищеты.

Но удается далеко не каждому. В одиночку довольно трудно добиться результата.

Да и, чтобы раскрутиться серьезно, НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Это проблема всех предпринимателей, везде! Это и ВАША проблема. И в одиночку, опять же, вы вряд ли её решите.

Сегодня решение этой проблемы есть.

Есть сообщество людей, которое создало возможность и условия каждому человеку инвестировать в реальную торговлю и производство и получать от этого всю жизнь большие деньги в качестве дивидендов.

Кроме того, здесь всячески поддерживают и помогают тем, кто хочет осуществлять дополнительную предпринимательскую деятельность в рамках системы.

Создана и уже год успешно работает револьверная система кредитования, благодаря которой инвестором и совладельцем может стать любой человек, независимо от его достатка.

Приглашаю обсудить этот вопрос в теме " Вы совладелец даже без вложения своих денег ".
Ссылка http://topmoney.ucoz.ru/forum/2-301-1
 
xxx777555333Дата: Воскресенье, 08.05.2022, 11:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думайте, что я что-то им рекламирую, просто дружеский совет. Этот сайт меня лично спас из нищего положения. Возможно и вам он поможет.

Модераторы
 
Форум » Все о заработке в сети » Помощь по зароботку в инете » Всем советую свое дело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz